Виталий Логвиненко

помогите выбрать электронную книгу?

хочу купить электронную книгу, но ничего не понимаю в них, к сожалению.. .

хотелось бы выбрать в пределах 6тыс.

у меня зрение очень плохое, поэтому экран должен быть максимально приближен к бумаге ну и, конечно, качественную хочется, чтобы не зависала, не тормозила и т. п.

заранее спасибо!

Настя Горетова

лучше купи аудио книгу, или же нормальную ОБЫЧНУЮ книгу .

Gevorg Azatyan

посмотрите Сони. советую заехать в магазин и подержать в руках. я после этого не смогла с ней расстаться ) другие варианты отпали сами собой.

Андрей Чижиков

у меня книга марки "Effire" она стоила всего 3 тысячи, я ее обожаю, в ней и видео в разрешении 720 просматривать можно, есть 3 игры, радио, переводчик, фото, и музыку можно слушать) и текст смотри какой крупный)

Артур Ооо

вам стоит купить PocketBook 611 Basic, хороший ридер