Mister Elephant

Не могу выбрать электронную книгу

Хочу купить электронную книгу с Wi-Fi, с частотой процессора более 1000 МГц, с аккумулятором более 1000 мАч фирмы Sony,Amazon или PocketBook .Не дорого .Что лучше посоветуете, чтобы глаза не уставали ( с какими чернилами лучше: TFT или E lnk).

ОК
Ольга Кирьянова

E-Ink. бболььше похоже на книгу, хорошо воспринимается и не бликует и заряда на долго хватает.
а если с ТФТ, то берите тогда планшетник, больше пользы будет

Вячеслав Цой

к меня покет, пользуюсь больше двух лет. перед покупкой читала много форумов и искала именно такую-чтоб глаза не уставали. все советовали покет, и я с ними полностью согласна. книга просто класс.

Виталий Галкин

Вот хорошая статья по выбору
Какой ридер выбрать