Анна Аверина

Помогите выбрать книгу

В книжном магазине нашла три книги которые меня заинтересовали, очень бы хотелось узнать мнение, какую лучше выбрать 🙂
Первая книга, это сборник рассказов Джека Лондона, а остальные две, это два рассказа писателя Эрих Мария Ремарк.

Евгений

все три

Алексей Карташов

Наверно не рассказы, а романы. Лучше романы, или сборник рассказов Лондона и один роман Ремарка. Это хорошие авторы!

Оксана Гусева

Я бы выбрал Лондона, у Ремарка романы нравятся.

Сборник лучше чем два рассказа.

Милонега Силицкая

Лудче сборник рассказов Джека Лондона.

Алексей Пискунов

сборник рассказов Джека Лондона

Олег Артёмов

мне нравиться Джек Лондон, но только начала читать Ремарка-мне нравиться тоже, даже очень) Но выбор за тобой-оба хороши)

Мм
Ммммм

Джек Лондон.

Виктория Ч

Оба варианта хорошие.
Но на мой взгяд, произведения Ремарка более заумны, тяжелее читаются.