Lilia Chaplygina

Не могу выбрать книгу

Хочу читать, понравились "Мифы Древней Греции",книги серии "S.T.A.L.K.E.R.".Вот просто не знаю ЧТО ЧИТАТЬ?

Ег
Егор

Читай советскую классику.

Сергей Максюта

Можно книги про Гарри потера . В фильмах отнюдь не всё.

Иришка

Стивена Кинга почитай
Побег из Шоушенка или Зеленая Миля

Нина

Олди "Герой должен быть один" философское фэнтези на основе древнегреческих мифов, о Геракле; их же дилогия "Одиссей, сын Лаэрта"

Евгений

Ой, таки читайте книги про Одессу

Black Falkon

Синенькую!

Елена Гальцева

если любишь классику, почитай Александра Дюма . У него все книги очень интересны )))

Машенька Лютенко

В "сталкере" ооочень много книг :Р а вообще читайте по-порядку ...что Вам интереснее сейчас ...
И кстати, если вам нравится "сталкер", то возможно понравятся книги из серии "Метро 2033" Дмитрия Глуховского и других писателей ...

Azizjon

А. Бушков, Л. Пучков, С. Алексеев, Д. Корецкий