Аннет К

Как в jpomla убрать модули только для kuena форума чтобы форум на всю страницу был? Бля уже голова на пополам распалась

пишут - Joomla - "Расширения"- "Менеджер модулей". В этом менеджере выбираете нужный вам модуль, в данном случае модули с позициями left и right. - Епрст а как найти нужные модули как они называются? - ведь там модули для всех страниц наверно если я че отключу то на всех старницах отключиться.

У меня уже голова распалась и зад болит я уже не могу - так бля и умереть за помпом можно пока решишь эту задачу блин

Нинуля Нина

добавьте к адресу вашего сайта

/?tp=1

И увидите все местоположения модулей вашего шаблона.

Юлия Изюмникова

Я так понимаю, что надо сделать, так, чтобы на странице, где отображается форум, сам форум занимал 100% по ширине сайта. Если нужно именно это, то пишите на почту, скину решение, имеется в наичии

Андрей

Легче в шаблоне в нужном месте прописать
if $_GET['option']=='com_kunena' {
jdoc:include type="component"
}