Андрей Коловержин

Какое новое охлаждение лучше поставить на процессор? Сейчас слишком греется (разогнан) хотя стабильно.

На температуру материнки не смотрите, датчик выпендривается, и кстати я вот подумываю что может и на процессоре тоже датчик барахлит. Но все таки поставлю новое охлаждение.
Говорял водное не стабильное. Короче посоветуйте.

intel core 2 duo e6700 (разогнан на 3гц. )
socket 775

Не пишите про термопасту и чистку от пыли, все в норме

Ма
Максим

http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=62237 стоит охлождает amd fx 8120 8 ядер разгон до 3900

Зарзабон Зарзибон

хз умя 3 ядра (атлон435) по 2,9ггрц стоит обычный кулер
какое нах водяное охлаждение!!!!