Лиза Гончарова

До каких частот можно разогнать этот процессор

Процессор: AMD Athlon II X3 440 3.0 Ghz
До каких частот можно гнать этот процессор ?
Чтобы не было проблемм
Сейчас я разогнал процессор до 3.45 GHz
Стоит ли больше разгонять ?

Сергей

Это тебе видней, как он себя ведёт после разгона

Ольга Даньшина

Так это капля в море 450мгц, ты до 4ГГц подними пробуй, вот разгон будет.

Р@
Рррыся @}->

Смотря как гонится.. . я Пень 3200 максимум до 4000 разгонял без танцев с бубном, охлаждением и напряжением.. . )))

Андрей Савченко

А стоит ли его вообще гнать? Ты остальное железо напиши, особенно мать
Или ты думаешь, что если разогнать проц до опупенной частоты, то у тебя на материнки системная шина сама раздуется? Если не раздуется, тогда какой смысл разгонять проц?

Юлия

Вот видео ответ на твой вопрос 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=yU9w3aFuOcQ

Элмира Нурбай Кызы

450 я разогнал до 4100 с поднятием напяжения до 1.55в