Катерина

до какой частоты вы разогнали феном965

до какой частоты его реально разогнать при наличии хорошо го кулера и крутой материнки?? ?
какой будет прирост у играх???

Евгения

3.8ггц
до 4ггц даже спецы из оверклокерс не смогли разогнать! читал обзор, жаль ссылка не осталась!
Прирост на глаз не заметен в играх! да и от видюхи будет зависеть!
у мну фен 965 + GTX 650

Жанна Гончарова

До 4 ггц .Спецы из оверклокерс гнали этот процессор 2009 года на матерях того же времени. На современной материнке это не проблема

Zh
Zhenek

4 ггц - стабильно, дальше никак

Сергей Козак

3,5 ггц это его предел. прирост будет, но не такой как хочется. Это ж ФЕНОМенальный проц

Мария Щербинина

Смысл гнать, прироста особого не будет, у меня Intel i5 3.2 ГГц и не парюсь

Настасья Ищенко

У меня к примеру стоит атлон 4400+ на брисбане гониться от 2.3 до 2.9 и нормально работает учитывая что материнка не для разгона. Есть ли смысл в разгоне? Конечно есть без разгона игры да и быстродействие плохое ( к примеру в Фар край 3 без разгона идёт туго с разгоном устраивает вполне с 11дх) но после разгона ничё не лагает идёт нормально, по поводу этого процессора то он нормальный только надо позаботиться о более качественном охлаждении чтоб не грелся сильно!

Наталья Метальникова

Если он БЕЗ пометки "Black Edition", то максимум с трудом до 4.0 ГГц с разгоном по шине можно взять.
А если он С по меткой "Black Edition", то можно его разогнать до 4.2 или даже всех 4.5 ГГц, если поднять напряжение до 1.4 В (а то и больше) , и охлаждение у тебя стоит уровня Zalman X10 Performa.