Юлия

при загрузке сообщение Intel CPU u Code loading error. сменил проц, появилось это сообщение!

Сико

ну когда же народ научится писать в вопросах нужную инфу?
какая материнская плата, какой биос (производитель и версия) какой проц сняли и на какой поменяли... .
а так вопрос ни о чем - типа мне фигово, доктор помоги... .
в биосе то после переустановки проца настройки то поменяли? и перед установкой почитали, поддерживает ли мамка новый проц? может прошивку БИОС менять надо или вообще на ней не запустится...