Руфат Гулиев

есть тут начинающие астрологи, хочу узнать что в будущем ждет 14.07.1990

14.07.1990года
Тульска обл. г .Венев 2.30 ночи

Бауыржан

Вы боретесь с собой и своими страхами, и потому не боитесь взглянуть в глаза опасности. То, что сейчас на поверхности, обычно спрятано внутри вас, но силы вашей вполне достаточно, чтоб побороть темноту внутри. Ваша интуиция работает как никогда – это все лунное сумеречное влияние, и оно вам на пользу. Скорее всего, из этой схватки с самим собой вы выйдете победителем. Более того – обогащенным новыми знаниями.
- тайные враги
- проблемы со здоровьем: депрессии, простуды
- интуиция
- возможны финансовые затруднения

Алексей Смирнов

если над ним работать - будет

Анна Галкина

Я только что увидел, как ты говоришь мне свои логин и пароль от всех сайтов.
Если ты веришь в судьбу, то так и будет, а если не веришь - значит ты просто так потеряла. . эм. . сколько сейчас стоит SMS вопроса-лидера? XD

Махмуд Джураев

Что угодно ждет. Точнее никто не скажет.

Мария

в будущем ждет замужество, двое детей по судьбе
хорошая работа будет уже этой зимой.
плохого ничего не увидела.
ожидайте новое знакомство, общение с приятными людьми и домашние хлопоты

Александра Яковлева

Это надо время и место рождения. Тогда можно говорить

Ирина Крошкина

Участь начинающих астрологов озеро огненное. С таким вопросом к Богу.

Ирина Дроздова

По расположению звезд.

Юлия

тут нужен профессионалый астролог, а не начинающие.

Артем

Ответят тебе!

Валерий Томилин

Анюта, кто будет тратить довольно продолжительное время на вашу карту, только платно, могу посоветовать, если нужно

Nata D

Судьба: В этот день рождаются люди, которые своим выбором предопределят судьбу. Если они пойдут путем эволюции, совершенствования, используя тот счастливый шанс, который обычно всем дается, то жизнь их будет благополучной, наполненной счастьем и комфортом. А если они упустят данный им шанс, пренебрегут своим счастьем, то жизнь их будет подчинена обстоятельствам, постоянно кто-то или что-то будет мешать им. Решая чужие проблемы, улаживая чужие дела, они не найдут времени и сил на обустройство своей жизни.

Тайна дня рождения: Рожденные 17 июля зачастую демонстрируют непреодолимое желание стать звездой или вскарабкаться на самую вершину служебной лестницы. При этом они ведут себя крайне сдержанно, скромно и даже застенчиво. Однако не следует принимать их спокойствие за пассивность, поскольку в сфере своей деятельности рожденные 17 июля — непревзойденные профессионалы. За серьезной внешностью, как правило, скрывается блестящее чувство юмора, которое открывается окружающим в минуты отдыха и досуга. Есть среди рожденных 17 июля и такие, что еще не открыли в себе силы и таланты, а потому считают себя неудачниками со всеми вытекающими отсюда последствиями. Рожденные 17 июля могут быть сконцентрированы на деньгах или объектах власти, но чаще всего они тратят время и энергию на самих себя. Менее просвещенные индивидуумы много мечутся, пытаясь отыскать свое место среди людей, организаций и тривиальных целей, теряя при этом самое драгоценное — время. Вот почему профессиональный совет, полученный еще в годы юности, не только поможет им определить способности, но и подскажет, где их лучше применить. Рожденные 17 июля прекрасно трудятся на вольных хлебах, в мелком бизнесе — словом, везде, где присутствует высокая степень автономии. Они могут иметь хорошо обеспеченный тыл в лице супруга или супруги, но по большей части они играют соло. Поначалу им нравится работа в организации, коллективе, но с течением времени и по мере накопления опыта они начинают тянуться в более независимые предприятия. Однажды утвердившись в той или иной области, они непременно постараются оказаться на самой вершине. В этом смысле они представляют собой объект лучшего вложения капитала для человека, который по-настоящему верит в них. Уверенность в собственных силах у рожденных 17 июля настолько велика, что они могут годами ждать общественного признания и все это время упорно трудиться. При этом они исподволь, незаметно убеждают окружающих в собственной правоте, и это срабатывает им во благо. Однако рожденным 17 июля нужно периодически переоценивать свой прогресс, поскольку может статься, что он слишком медленный. Для людей творческих, которым непременно нужно выставлять свои работы зрителям, очень важно в этом смысле найти толкового агента или представителя. Иногда события заставляют рожденных 17 июля сменить направление движения — и это уже в момент приближения к успеху. Обычно подоплекой такого побудительного мотива становятся некие человеческие ценности. С не меньшей энергией рожденные 17 июля обращаются к новому виду творчества. Рожденные в этот день способны реализовать ранее брошенные начинания в зрелом возрасте.

Здоровье: Рожденные 17 июля весьма заботливы в отношении собственного здоровья, поскольку они понимают, что иначе успех невозможен. В дополнение в щадящей диете им следует принимать достаточное количество минеральных веществ и витаминов (и в особенности витамин С) . С помощью психологической подготовки они смогут избежать глубоких потрясений и стрессов, если вдруг случится трагедия. Те из них, кто не успел слишком хорошо изучить себя или всю жизнь был чересчур зависим от какого-то человека, могут оказаться совершенно беспомощными при потере последнего. Таким образом, в высшей степени полезными для них будут все виды психологического тренинга (йога, психотерапия, чтение, учеба).