Анна Качалова

Почему правительство России не хочет рассмотреть законопроект о хранении и ношении оружия?

Сделать его аналогичным действующему в США после Второй поправки (по настоящее время)
Исходя из того, что криминальная обстановка в нашей стране довольно высокая, получается, что мы живем в обществе, в котором преступнику приобрести оружие легче (нелегально) , чем законопослушному жителю, чтобы в случае острой критической ситуации защитить себя. Разве это правильно?

Александр Сергеев

потому что у нас в России люди всеравно небудут носить оружие

Петр Петров

Не хотят чтобы граждане России в массовом порядке вооружились

Александр Буст

и правильно делают, потому что кто-то очень хорошо нагреет руки на продаже оружия..

Оксана Бучнева

Зачем ему проблемы?

Вячеслав Андреев

Боятся оне, что мы тут все друг друга перестреляем и за них возьмемся

Гена Тестов

боятся мужика с ружьем, который может спросить, а где справедливость и закон и куда мое бабло деется?..

Кирилл

Депутатам тогда не жить. Оно им надо?

Андрей Тюрин

Правительству так безпроблемней....