Нина Котахова

какова вероятность вещего сна? как определить?)

Лейла Маммедова

Как определить, какой сон вещий.. .

http://www.owoman.ru/dream/38.html

Екатерина Сава

По своему опыту расскажу.
1)Как правило такой сон запоминается в деталях.
2)Обычно он цветной.
3)Обычно после него сразу следует пробуждение.
4)Реалистичен, т. е, вы чувствуете себя так, словно всё это происходит наяву.
5)Не обязательно, но может повторятся, не дублироваться, быть может, но може снится цикл снов с одними и теми же действующими лицами. Это должно насторожить.
6) Прислушайтесь к интуиции.

Оксана

сбылся - есть вещий, или намек дал )

Мария Карпенко

никак. .
что за вопросы.. .
пока не сбудется, не поймёшь

Настенька Новикова

Вещие сны вижу довольно часто. Но понимаю, что сон был вещим только после того, как событие произошло. Наверное надо развивать свою интуицию, чтобы понять, о чем было предупреждение

Игорь

Вещие сны сбываются в период от дня ночи и до 3-е суток. Вещие сны цветные и реалистичные.. . они вызывают эмоции (например слезы-человек просыпается со слезами) , это очень редкие судьбоносные сны, главное правильно понять суть сна.