Валерий Зайцев

как отличит вещий сон от сна-мечты? ведь и мечты снятся, и что-то реальное...

я полагаю так: реальная информация во сне должна быть закумуфлирована в символах.
а мечту ты видишь, как настоящее событие. верно? что скажете?

Людмила Фоменко

очень просто.
Вещих снов не бывает

Flower

Эммм.... Никак

На
Надя

Согласна с Вами) У меня кстати пара снов сбывались. . И чаще именно те, которые как Вы говорите были в "символах". Например видела сон, как мою любимую собаку укусила другая собака, от чего у неё на животе какое-то красное пятно появилось. Не обратила на этот сон никакого внимания. Где-то спустя через неделю моя собака слегла от чумки, заразившись на улице от другой собаки. Вскоре она умерла. . Проблемы как раз были в "области" живота. Очень тяжело перенесла эту утрату. Безумно любила эту собаку. Может это просто совпадение, не знаю...