Олимп Недвижимость

Марика, а как сон вещий от пустого отличить?

Мне сны каждый день снятся, все помню. Бывает сбываются, а бывает такая чепуха, ан нет и тоже сбывается!
Как понять, где твои мысли, а где знаки?

Михаил

просто если у вас дух непостоянен и легко отвлекается на одно другое тогда часто будут видения не по теме что от вас ожидать не знают вот и снится иногда для забавы а иногда в точку. когда у вас дух разрознен тогда и сны обломками

у меня примерно так.

надо собирать!!