Ульяна Казакова

подскажите что ожидает нас с любимым человеком в будущем таня 22.09.1994 и андрей 01.01.1988 год

Сидор Квакин

Татьяна, Вы задаете слишком много вопросов! Не увлекайтесь и не злоупотребляйте гаданиями, это плохо. Только самый важный вопрос, для собственного спокойствия, получили ответ и всё, лучше больше не задавать