Анатолий Галкин

подскажите будущее татьяна 22.09.1994 пожалуйста!!!

Maruf Mms

Будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь рассудительно и детально осмыслить положение дел, увидеть их так, как они обстоят в действительности. Возможно, Вам придется сменить место работы и жительства. Сейчас Вам необходимо быть особенно внимательным, не позволяйте важным вещам ускользать за пределы Вашего влияния. Тщательно продумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполнятся, но не так быстро, как бы Вам хотелось. Хорошенько обдумайте и проанализируйте возможности осуществления Ваших планов, а если дела пойдут успешно, не забывайте помогать другим.

Павел Захаров

Ближайшие 20лет в твоей жизни нет чёрной полосы. В карте твоей жизни есть интерес к ведическим и другим писаниям, ты-искатель. Можешь прославиться в этой области после 40 лет.. Ближайшие 12 лет у тебя удачное время для вступления в брак. Есть наклонности художника и поэта. Испытываешь трудности в общении, поэтому выражаешься через рисунки и литературные творения. У тебя исследовательский ум и организаторские способности. Хорошая домохозяйка, будешь счастлива в браке. Муж среднего достатка.