Юлия Лебедева

Подскажите пожалуйста, что меня ждет в будущем? ТАТЬЯНА 16,03,85.Работа, семья, квартирный вопрос? За ранее спасибо.

An@stasiya Андреева

Погадала вам, Татьяна.
В ближайшем будущем Вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, Вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по Вашему адресу, распускает сплетни. Желания Ваши исполнятся чуть позже. Не робейте, если в какой-то момент окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с лицемерными представителями другого пола.

Успехов !