Марина Яцентюк

А вот другая загадка, но уже намного сложнее)) ) +++

Жил я в трех квартирах на одной лестничной площадке, потом откуда- то из села появилась семья, которая имела связи в ЖКХ, после долгих разбирательств она поселилась слева, потом отец этого семейства притащил своего младщего брата вместе с семьей и они стали жить в правой квартире вместе семьей моего младщего брата. И вот однажды зашел я к брату и увидел, что они ссорятся. Я вскипел и сказал новоселам : " Берите свои вещи и валите к себе в село".

Как зовут соседа сверху?)))

Яночка

Все его зовут по разному..., но говорят..., Бог один.. . (Ё!) )

1111111

Сосед-джан....)

Дмитрий Басков

блин утомляют длинные загадки, у тебя ниче по-короче нет? (я о загадках)

Наташенька Маслич

Вася, неужто Ва-а-ся.

Иван Шабельский

Берлиоз я бы его обозвал. Который родственник покойного писателя.