Юлия Фёдорова

помогите сложная загадка

шел портной по лесу к нему подбегают разбойники говорят ты кто он я портной один разбивает бутылку и говорит сошьешь бутылку отпустим не сошьешь убьем портной сказал одному разбойнику умную вещь и они его отпустили что он сказал?

Ло
Лола

Он сказал ,,Чтобы зашить какую нибудь вещь надо её прежде вывернуть наизнанку. Выверни бутылку наизнанку и я её сошью.,,