Дмитрий Фомичев

помогите загадка сложно очень !

Нам в школе, на Литературе задали загадку: если мы отгадаем, сможем один урок отдыхать! Вот та загадка: "Он может быть сделан из воды, земли и металла. Что это? " Никто не знает! ! !Помогите, отгадайте загадку, Вы же тоже можете помочь! ! !Заранее, спасибо!!! (если что из воды знают все из металла мальчики)

Михаил Аверьянов

Ручка может сделана из камня, земли, металла. Из воды тоже может быть сделана, если она изо льда. Я думаю что ручка, но сомневаюсь.

Алёнка Солнцева

А я думаю это ножка

Alex Badan

Интересно вы из одной школы (класса) или эта загадка по плану в школах, встречала не раз такой вопрос. Небесный метеорит, впрочем не знаю.