Alen4Ik *

Очень сложный ребус)

В стране восходящего Солнца живет диковинный зверь. Он может менять свой окрас, а ног у него почти 4000, никто не может угнаться за ним!

Помогите пожалуйста отгадать, ясно что : В стране восходящего Солнца - Япония, живет диковинный зверь - авто или мото, почти 4000 ног, значит у лошади 4 ног, 4000 : 4 = 1000 л. с. ..

Какой это примерно авто или мото или что-то другое ...Заранее огромное спасибо

Диана Базанова

Спросите в разделе "Авто, мото", там уж точно должны ответить.