Mesut Ay?n

Можт в честь праздничка загадки позагадываем друг другу?))) +++

Юл
Юля

загадывай милая я буду отгадывать) .

Вера Корнилова

Ой, какая умора! Угораю просто ..Спасибо . Лисичка ))

Алексей Аверкин

на 13 я пожалуй закончу....

Анастасия Прокофьева

1 почтовая марка. 2 кукуруза. 3. Галоши. 4. Веки. 5.душ. 6. Качели. 7. Кровать. 8. Зубная щетка. 9 веник. 10 . Лестница. 11.кино. 12. Снежок. 13. Снежок. 14. Дятел. 15. Изюминка. 16. Варежки. 17. Пионер в пилотке . 18. Тапочки. 19. Ежик с яблоком. 20. Велосипед. )

Дима Данилов

Сверху черно, внутри красно, как засунешь так прекрасно... (галоши)