Ольга Смирнова

свидетельство полученное в училище равноправно свидетельству о прохождении курсов!?

я поступила в училище, но не потяну два года учебы, мне сказали что отучись год и получишь свидетельство, так вот у меня вопрос куда потом я с этим свидетельством пойду, не считается ли оно как справка в 11-ом классе?

Оксана Зуева

оно считается хорошей туалетной бумагой и не является документом подтверждающим какие либо знания