Натали Фёфoрова

И с той же серии - пофантазируйте 😄

Представьте себе Психотропное оружие массового поражения
Принцип действия оружия внушение информации всем людям в определенном радиусе. Если бы это оружие существовало, как бы оно дествовало, чтобы это было, чтобы требовалось для его работы

Иш хватит стебаться! Автор, человек с фантазией :DD

Сашенька

Автор моральный урод !

Дмитрий С.

Я бы из будущего в прошлое послала бы Терминатора

Наталья Саливончик

Конечно же электромагнитные волны - они повсюду. Человеческий мозг и сам излучает такие волны. Выделяют 5 основных групп волн мозга: дельта-волны (0,5 - 3 Гц) , альфа-волны (4-7 Гц) , бета-волны (1-30 Гц) , гамма-волны (30 Гц и выше) . Мозговые волны успешно фиксируются электроэнцефалографом (ЭЭГ) .
Излучатель какой-нибудь понадобился бы и кто может гарантировать, что он еще не изобретен и не применяется на людях?

El
Elizaveta

Чего от ТЕХНИКИ-то хочешь? ! Пиши в ОБЩЕСТВО ПОЛИТИКА СМИ!
"внушение информации всем людям в определенном радиусе" - СМИ.
Или в ОБРАЗОВАНИЕ - это учитель!
Сгинь, треполух!