Elena Elena

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я женат на гражданке Украины (менее 2 лет, детей нет)

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, я женат на гражданке Украины (менее 2 лет, детей нет) . Я гражданин РФ
Оформили временный вид на жительства. Вопрос: Могу ли я с временным Видом на жительство официально устроиться на работу? Нужно ли дополнительно оформлять разрешение на работу.

Живем на украине

Юльчик Давыдова

Вместо того, чтобы отгадывать, ищите работу и устраивайтесь. В отделе кадров скажут, каких документов не хватает и где их взять.

Olga Ibragimova

да можете устроится, потом пойдете в миграционную службу и там укажите вид деятельности работы.