Иванова Мария

++++++++++++++++++++++расскажите про ПРИМЕТЫ. СВЯЗАННЫЕ С ЧАСАМИ. Счастья вам !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Любовь Виноградова

у Руслана надо спросить - он много интересного знает
слышала что часы дарить и держать часы настольные на работ е- плохо

Анна Anna

бред это все.. ибо не все в приметы верят.. и знают.. Слышала, некоторые говорят, дарить часы к расставанию.. а мои знакомые вообще об этом впервые от меня услышали. Кто во что верит.. Я к примеру, спешу пройти первой, когда кошка дорогу перешла.. для меня это к удаче.. а кто то верит, что к несчастью и ждут.. или обходят

Darina Cocaine

Близкому человеку желательно часы не дарить.