Людмила Нестерова

я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?

Vlad Kokorin

Я учебник читал однажды, подчеркиваю, УЧЕБНИК, там феня тюремная, типа ди-джей - это посудомойщик, клизма - некрасивая женщина и в таком вот духе, а Вы говорите сайт для моряков.

Админ

Нормально.