Ксения Валерьевна

какого китайского даоса изображают с вздувшимся черепом, т. к. ему от длительного воздержания сперма ударила в голову?

потребовалось срочно - уже полчаса гуглю не могу найти. Видел же сто раз его изображения - и вот из головы вылетело.

И.. . эта.. . если нечего ответить проходи мимо пожалуйста. Неохота тратить время на чтение всякой фигни

Мария Соколова

аватарчик у вас приличный. (внешность обманчива)

Анастасия Самсонова

ты очередной высераст?

Марина Пучкова

Так и вам тоже?
- раз знаете такие мелочи.
Муррр...