ОК
Олеся Куликова

Какие виды контрацепции, кроме, конечно, воздержания, не противоречат так называемым "святым писаниям/преданиям"?

Эльвира Баранцева

во- первых не путайте Писание, данное Богом и предания, придуманные людьми.
Предохранение не должно допускать зачатия. Если зачатие произошло- методы, не дающие дальше развиваться яйцеклетке и имплантироваться в матку- использовать нельзя.

Елизавета Фролова

Весло, ты решила предохраняться согласно Писаниям?

Анечка Сабурова

химические наркотики!

Светлана Гунбина

Никакие. Либо воздерживаться, либо сразу "плодить".

Алена Колодина

в топку выбросьте эти писания объясняющие способы контацепции

Alexandra Kuznecova

Какие виды? Абортивного характера. Вот это приравнивается к убийству.

Жора

Тонкая кишка ослицы в качестве презерватива.

Оксана Семенкова

Если вы ищите радости плоти, то не познали радости Духа.
Контрацепция нужна тем, кто пренебрегает принципом невинности, так что простите, но на наш взгляд жизнь духовная и активная сексуальная вне брака- вещи не очень совместимые.

Ну а сели такой ответ вам совсем не нравится, то советую изучить периоды, когда женщина может забеременеть (периоды недели) . не буду читать лекции по физиологии, но есть периоды, когда беременность очень маловероятна (в определенные дни в определенное время суток)

Валентина Овчинникова

Танцевать киртан пока не упадете как "затраханная"

Натуська

вот окучиваешь окучиваешь, а она берет и в самый ответственный момент например делает шаг вперед! не из за чтоб западло устроить, а просто из за любви к писаниям.
все духовно чисто!