Павел Жидиков

Как сохранить труп от гниения? И как при этом оставить его почти в первозданном виде? Какие вещества использовать?

Для написания книги.

А какие у трупа будут свойства? Ну в плане гибкости.
И нужно ли предварительно доставать внутренние органы?

Ле
Лерока

Откройте милиция!! !
А честно Вам зачем??

Екатерина Зверева

Дешевый, и довольно надежный - формалин.
Очень дорогой, сложный, но сохраняющий на 100% как было - хранение в криостате.

Наталья Торгачева

это тебе в мавзолей надо обратиться

Н Н

Опусти в ванну с формалином...

Soval Lngro

замарозка в холодидьной камере и будет хронится очень долго. хм.. . Странный вопрос... ты кавота хочеш сохранить девушку свою

Сергей Тычков

пропитать антисептическими веществами - бальзамирование
книги уже написаны древними египтянами - на подопытных фараонов можно посмотреть в разных мировых мусеумах