Елена Колесник

Какое максимальное время шаурма сохраняет свой первозданный вид и вкус?

Решил купить шаурму по дороге на работу. Путь занял мин 25-30. В итоге размягчился лаваш, а потом вообще разломился и все высыпалось. Вместо шаурмы ел овощно-мясной салат с кусочками лаваша. Полное разочарование 😞
Так сколько максимально времени можно отвести от приготовления шаурмы до ее употребления. Или вообще всегда сразу на месте кушать?

Юля Шабанова

корооооооче, питаюсь шавухой уже 3 поколения
зависит от упаковки + от силы пропекания
если ее тебе заматывают в фольгу, то она у тебя превратится в соплю гораздо быстрее ( но будет дольше теплая)
Если в бумагу, то она будет дольше сухая.
Если хош шоб шавуха была заебумба в течении почти часа то:
Упаковывать сначала в бумагу, потом в фольгу! и попросить шоб поджарили чуть сильнее, что бы лаваш был с хрусточкой

Nadezhda Fedorovich

Готовая шаурма хранению не подлежит.

Вениамин

Дома приготовьте и сразу употребите)))

Владимир Виноградов

Пока ты её ешь в том месте где купил.

Людмила Тузова

Ну да, быстропит...

Сергей Смагин

минут 20 от силы

Миша

Мало