Аленчик Капитонова

Манго какое на вкус???

А мне вот интересно мнение людей!!!! ИРИНА С....

Кристиночка

не попробуешь - не узнаешь))))

Юлия

еш одновременно грушу дыню и персика вот узнаешьь какой у него вкус :)мне не нрава

Алексей Беляков

Не сравнить ни с чем! Рай!

Ольга Гофман

купи, съешь, узнаешь

Димон

как морковка, тока кислая)

Ольга Бибик

попробуйте вкусно!

Юлия Кутейникова

У нас в России оно всегда в свежем виде незрелым продаётся, иначе его просто не довезти. Лучше купите в консервированном виде (типа в собственном соку).

Тимур-Carleone

вкусное

Тимофей Мешков

Вы знаете, я ела манго в москве 3 раза. Не понравилось. Оно было жетсковато (застревало между зубов) и на вкус напоминало тыкву. Но потом я поехала в таиланд и была шокирована. Манго спелый, мягк й и сочный, как самый спелый персик, прям тает во рту. Вкус напоминает среднее между персиком и дыней, и я уловила у него миндальный привкус

Nik Kl

Мне сок манго всегда напоминал сок тыквы. А сам плод смесь тыквы с персиком.

Артур Мухаметзянов

можно сок манго попробовать. Так дешевле

Андрей Рубцов

Практически на всех деревьях плоды имеют различный вкус, который к тому же меняется по мере поспевания, поэтому какое на вкус манго сказать практически невозможно - он отличается друг от друга, как абрикос от ананаса.

Андрей Ковган

хорошо его есть на родине фрукта - там он вкусный

Антон Мазухин

какой манго на вкус? у манго вкус манго. нужно пробовать 🙂

Максим Бухалов

мне не понравилось... этот фрукт много не съешь, на мой вкус.
вкус еловый какой то.. и сам твердый. может мы купили незрелое манго? выглядело оно красно-зеленым

Павел Журавский

Как груша показалось

Alexandr Yakovlev

как морковка, ск