Еда на скорую руку

Кто пробовал манго в чистом виде? Выглядит очень вкусно!

Манго очень вкусный и полезный фрукт! В нашей семье очень популярный, часто кушаем его! :)
Однажды родители мужа привезли из Саудовской Аравии целый ящик жёлтого Пакистанского манго! Когда раскрыли коробку, запах стоял необыкновенный. Неописуемый аромат, а то, что тут написали про сосну не правда, видимо не зрелый был плод. А то, что на морковку похож - это вооще чушь несусветная (прошу прощения) .
В России в основном в продаже красно-зелёный сорт распространён. Это совсем не то, но всё равно вкусно. Только нужно смотреть чтобы плод был спелым. Он должен быть слегка мягкий и ароматный!
Из незрелых плодов можно готовить очар - необыкновенно вкусно! Только на любителя потому, что очень специй много там и острое! У нас все любят!
От нашего стола к вашему, угощайтесь:
Светлана Ивашнёва
Лучший ответ
ели в египте. сочные. довольно вкусненько. но я не большой любитель экзотики. один раз поела - больше не тянет
Gulzat Batrbaeva
Точно, как Гала сказала, египетские очень вкусные, а размером с зеленую дыню!
на морковку похоже...
Лена Я
мне очень нравятся, только спелые
вкусное.. но видимо некоторые недозрелые.. как буд то ветку сосновую жуёшь..
всегда едим, особенно в сезон сразу коробками берем, штук по 12, главное желтые брать, они мягкие и более ароматные
оно вкусное если его не нюхать. увы, пахнет сосной.
Вкус похож на спелый персик.... а кожица с хвойным вкусом.
у нас в России вкусных манго нет! В прошлом году купили в Египте 2 манго, во-первых, они больше раз в пять, чем те которые у нас продают. во-вторых, у них таааакой аромат. сочные, вкусные.... вспомнила, слюнки потекли
Я не знаю как египетские но вот то что дрянь, ето редкостная ет точно!!!! Хошь узнать? Ходить не далеко, сосну пососи....
На вкус очень вкусно, попробуй не пожалееш. только смотри чтобы был спелый,
Ирина Атянина
похоже на морковь сладкую вареную