Наталья Шостко

Помогите рассчитать количество времени в часах и процентах каждого человека.

Ребёнок живёт с отцом со вторника 17:00 по четверг до 8:00. И в воскресенье с 8:00 по 21:00.
Сколько часов в неделю с ребёнком находится его мать (все остальные дни) .

Кристина

Всего в неделе 168 часов (если учитывать ночное время) . Рассчеты наводить долго да и нет в этом необходимости. В общем получаеться что ребенок проводит с отцом 52 часа в неделю. Это 30,95% времени, если округлить - 31%