Колян Голубков

Как рассчитать свою зарплату из отработанных часов и процента выручки, план на каждый день разный?

Axtam Yunusov

Так и считайте каждый день от перевыполнения плана + за отработанные часы.

Максим Калашник

Берете почасовую зарплату, обещанную вам, за день она у вас, либо за час, суммируете, плюс вычисляете процент от суммы сданной вами выручки. По идее это каждый день должно фиксироваться.