Ан
Аня

помагите решить задачку-если правельно то завтро подарю ВИП!! Не шучу... И подробный ФОНОТИЧЕСКИЙ РАЗБОР ( слово в низу)

За одну шестую времени,необходимого на дорогу в школу,надо вспомнить заданное на дом стихотворение,а в оставшееся время повторять его . Сколько раз можно повторить стихотворение, если каждые две минуты повторять его один раз? Слово для фон разбора-поющие.

ПЛИЗ!!!ПЛИЗ!!!!ПЛИЗ!!!!

Танюша Самборская

В вопросе 5 грамматических ошибок. Тут уж
не до фонОтического разбора...