ОК
Олеся Куликова

здравствуйте всем если другой человек другому человеку открывает чакры это не опасно

Сергей Токарев

Главное в это время не пукнуть ...

Viktor Eremkin

Закрытых чакр не бывает. Поэтому открывать то нечего. Каждый диапазон частот, воротами в который являются чакры связан со своей группой органов. Представь. Закрыта манипура. Не работают почки. печень, желчный пузырь. селезёнка, надпочечники и ещё куча мелочи. Как тебе идея закрытия чакр, чтоб потом другой человек другому человеку их открывал?? ? А?

Сергей Сергеевич

это развод или желание секса