Слава Дмитриев

ведьмы открывают чакры? Можно ли ведьмам открыть чакры? Это возможно? Нужно?

Максим Унжаков

Это смесь разных традиций, народов и верований ...
Там где есть "чакры" - нет ведьм ...- это восток ...

А там где есть "ведьмы" - не знают что такое чакры ...это европа ...

Александр Денисов

ведьмы щас продвинутые и прокачаные все - с набором опций по феньшую и вуду все могут - ПЛАТИ ПОБОЛЬШЕ.

Маргарита Васильева

Есть чакорнутые ведьмы, они всё открывают...

Андрей

Если вы ведьма, то вопросов таких не возникнет.. . И кому-то что-то открывать.. . Есть в этом что-то от "фэнтэзи"... Человек не консервы и не перьевая подушка, чтобы чистить его или открывать