Анна Яновская

если у человека на защите родовая сущь это хорошо или плохо и чем опасно?

тоже подумалось так, что сущи нужна будет энергия

Алкоголик Из Москвы

Защита должна быть чистой и свободной от какой бы то ни было "сущи" - родовой или даже "благоприобретённой".

Хорошо, когда защита идёт свыше, а не "снизу", и даже не по роду, - таково моё личное мнение, на основании опыта и анализа "родовых проблем".

Сущность (любая) потребует "подкормки", - а кто будет ей это обеспечивать и за счёт чего (кого) ? Вот в чём вопрос.

Опасно, да, - и тут Вы правильно ставите вопрос. Чем опасно? Не хотелось бы никого пугать, но "сущи" бывает нужна не только "энергия" (дух) в чистом виде, но и материя (= плотная материя, то есть плоть, = "сома", = "тело"), - увы.. .

Вспомним древние легенды и мифы о том, как некое чудовище требовало себе на "прожор" - постоянных жертв, - сыновей и дочерей каждого племени.

ВЫВОДЫ. НЕ хорошо. Такому человеку (если диагностика была правильной) - чиститься и чиститься, работать и работать - в поколениях.

А Хранитель - лучше всё-таки чистый, свыше, а не из глубины веков. При всём моём уважении к тому, чем является "род".

ССЫЛКА ЗДЕСЬ.

Евгения Белоусова

Не плохо. Что же тут плохого если есть хранитель?

Марина Михалькова

Если на защите родовая" сущь", то защиты просто нет или она была слабая и полностью разрушена. Похоже, что у такого человека по роду ни все в порядке, из поколения в поколение. Раз возник такой вопрос, то и на душе скверно и Вы сами ощущаете стороннее вмешательство. Такие негативы надо снимать и снимать.

Катерина Филимонова

родовой сущь не бывает защиты, ибо сущности никогда не от кого не защищают, защищают только род, которые имеют дар.