Магия

Что значит ведьма по роду? В чем плюсы и минусы? И является ли это гарантией родовой защиты?

Anna Semenyuta
Ведьма по роду - значит, что Силы передаются из поколения в поколение. Хочет этого человек ил нет.
Это не является гарантией родовой защиты. У людей, не занимающихся магией, бывает такая защита Рода, что далеко не всякий маг сможет та такого человека повлиять.
Нет, не обязательно черная.
Ajnushka Dusaeva
Лучший ответ
Потомственная ведьма - это не передача ДАРА, потому, что нет НИКАКОГО ДАРА, а есть неупокоенная душа чёрной ведьмы, которая переходит из поколения в поколение, подключается к новому человеку и блокирует его душу, потом начинает действовать от его имени. Человек оказывается не просто в тюрьме, а связан по рукам и ногам и кляп в рот. Вот это и есть этот самый"ДАР".Пишу - потому, что ЗНАЮ, как это на самом деле выглядит на тонком плане
В*
Влад ******
Ну почему именно с чёрной? Сила если есть, её можно по разному применять
Какая защита?!.. Это связь с силами тьмы. А значит - прямая дорога в ад.
Лучше потрать деньги на футболку

Друзья, хочу порекомендовать вам сайт по продаже футболок и других видов одежды: 3D, илюминсцентные (светятся), и тд и тп... Так как сайтов таковых много, назову вам плюсы именно этого сайта: 1. Доставка по всей России и Украине БЕСПЛАТНАЯ!!! 2. Самое главное - ГАРАНТИЯ 30 дней, то есть вы можете вернуть не понравившийся вам товар. Также постоянные скидки не оставят вас равнодушными. Сайт только набирает популярность, клиентов (цены меньше, чем на большинстве других торговых ресурсах.
http://prikid.ua/#a_aid=5602853b72d85