Магия
Экстрасенс определила, что у меня сильная родовая защита.
Я об этом и догадывалась сама: люди, которые мне делали зло, были очень сильно наказаны, даже если я этого и не хотела. К тому же во мне есть королевская кровь. Из-за этого я иногда я людей предостерегаю от попытки сделать мне плохо. Правильно ли я делаю? И вообще, "родовая защита" --это полная чушь?
Добрый.. .
Оккультизм дело тонкое. . и думаю вряд ли тут можно встретить действительно знающего экстрасенса.. . или астролога. . во всяком случае не думаю, что вот одним махом возможно дать чёткий ответ.. . если дело касается астрологии.. . с помощью которой можно таки узнать наверняка, есть ли у Вас родовая защита.. .
--------------------------------------------------
вопрос действительно заинтересовал.. . и.. . я полазила по инету с целью найти инфу.. . вот что откапала... .
Защита зависит от семьи, друзей, вероисповедания и т. д. . От вашего к ним отношения и соответственно от ихнего отношения к вам.
Семейная карма по значимости для человека занимает, согласно оккультно-эзотерическим учениям, второе место после индивидуальной кармы. Семью, члены которой вместе движутся по жизненной дороге, карабкаясь по горным вершинам и выбираясь из впадин, можно уподобить связке альпинистов, соединенных между собой чрезвычайно прочным и вместе с тем растягивающимся резиновым шнуром. ( Ключников С. Ю. " Психоэнергетическая защита. ") В крепкой семье, семейный защитный механизм играет значительную роль в охране здоровья.
Так же, существует понятие как родовая защита. Работает она тем лучше, чем лучше человек относится к своим предкам (уважение, традиции, родословная и т. п. ) Поэтому род отвечает взаимностью и родовая защита такого человека много лучше, чем у того, который " не помнит рода своего". Так же, в Библии указано чтить отца и матерь свою. Вообще, так или иначе, во всех религиях, верованиях об этом говорится. В Христианстве, наверняка и в других вероисповеданиях, имеются "родительские дни ". Поминовение, хороший способ наладить контакт с предками. Во многих религиях, у усопших часто просили совета, защиты и помощи.
УДАЧИ!!!!
Никакой родовой защиты нет, а зло наказуемо, независимо королевская кровь или работяги.
глупости всё это нет не какой родовой защиты и какая у вас там кровь королевская или от дврника нет не какой разницы перед смертью все равны так же как и на унитазе, просто вы ведьма и не хотите этого признать и так сказать нести моральную отвецтвенность за свои поступки хотя вы даже их и не созновали, ещёбы вы вообще чегото созновали если вы себя довели до того что ходили к экстрасенсу шарлотану, писец это как надо не любить себя .
Сонечка Торопова
А в чем должна проявляться моя моральная ответственность, если я , по-вашему, ведьма? Свечи за здоровье врагов ставить, или благодарить Бога за их сволочные поступки?
Мадина Такенова
что в данном случае подразумевается под моральной ответственностью?
Что людей предостерегаете, это хорошо, значит задумываетесь. Но вообще-то надо за своими мыслями следить. Т. к. за все надо платить.
Родовая защита существует. А люди, делающие зло, в любом случае его назад и получают, да еще и сильнее, чем делали. Это Кармические законы.
неправильно
нечушь
Дело не в "родовой защите"-это полная ерунда. Просто всякое зло рано или поздно наказывается. И ваша "королевская кровь" в этом случае непричем
Сонечка Торопова
Говорят, что это связано с тем, что в церквях много раз служили службу за моего прапрадеда-императора и его семью.
Ирина Смирнова
Бориса Годунова отравили, Лжедмитрия I выкопали и прах выстрелили из пушки в сторону Польши... Павла (Романова) на шарфу повесили...Можно продолжать до бесконечности....
Больше на родовое проклятие смахивает, чем на родовую защиту...