Магия
Как усилить родовую защиту?
Один коллега на работе имеет сильную родовую защиту, любит надо мной издеваться. Как противостоять этому?
Когда родовая защита и энергетика не активированы, возникают проблемы со здоровьем, исчезает удача, появляются различные проблемы финансового и любовного характера.
Ритуал «Сила предков»
Народные методы взывания к помощи предков — это проверенные сотнями лет практики. Одним из методов, которыми пользовались наши прародители, является ритуал «Сила предков», который раньше назывался «Память души».
Для проведения ритуала, способного пробудить энергетические запасы вашего рода и очистить канал связи, вам понадобится круг из огня. Получить его можно двумя способами: вы можете купить много свечек и расставить их вокруг себя дома или выехать на природу и развести три костра вокруг себя. И в том и в другом случае есть свои плюсы. На природе вы находитесь ближе к истокам — вы свободны, словно ветер. Дома же вы в более спокойной обстановке и не переживаете, что кто-то вас увидит.
После того как круг из огня будет создан, вам потребуется сила воды. Для этого необходимо будет умыться прямо внутри круга. Вода должна быть холодной и набранной из природного источника. Вы три раза умываете лицо обеими руками, приговаривая: «Природа-матушка, очисти меня от скверны, от неудач и от дурного глаза.» Умылись, прочитали заговор — и так три раза. Так вы удалите из своего энергетического поля негативные программы.
После этого вам понадобится сила огня, которая защитит вас в будущем. Сидя в круге, произнесите заговор: «Взываю к силам моих предков, которые слышат меня. Одарите меня той силой, что познали вы в жизни и после нее. Пусть очи мои увидят свет и притянут его ко мне, поселив в сердце и душе моей. Аминь.»
После этого можно и даже нужно помедитировать пару минут, сидя в круге и представляя себе бескрайние просторы человеческой души. Представьте, что ваши предки стоят позади вас и наполняют вашу душу силой, которая подарит вам удачу, любовь, богатство и исполнит любые ваши желания.
Ритуал «Сила предков»
Если человек над вами издевается, вы стараетесь по магии это остановить и не получается, это не значит, что у человека защита родовая сильная, как вам шарлатаны это пишут. Человек просто с вас вампирит, а не получается на него магией воздействовать в причину того, что у вас, и к тем к кому вы обращались за помощью, в области магии способностей нет.
Что относительно родовой защиты. Её действительно можно усилить. Как? Обращайтесь за помощью. Самостоятельно вы можете только побывать на могиле ваших предков и попросить об этом защиты. Но, это не думаю, что поможет. Если род хочет защищать, он и так защитит, а раз нет защиты, значит перед предками в чём-то виноваты.
Ирина Бадрутдинова
И как решить этот вопрос?
Ирина Бадрутдинова
В целом беседа с Вами мне была полезна.
Проделать обряд на усиление защиты.
Почему вы решили, что она у него сильная? Я, например, не встречал людей с сильной родовой защитой, если только они сами об этом не говорят.... На самом деле родовая защита - это сила в том, что вся грязь рода человеческого изливается на окружающих. И называть эту грязь силой - кощунство. Чаще всего эти люди ходят сами с рогами и кучей одержателей в своём поле.... В этом вся их защита.
Ирина Бадрутдинова
Как мне разобраться с этим человеком?
А может ты просто тряпка и нытик?
Ирина Бадрутдинова
нет, это не так. Я разруливаю в пределах возможности. Был бы не на работе давно решил бы этот вопрос. А на работе могут быть проблемы. И он этим пользуется.
Ирина Бадрутдинова
Молодец, Верка! Мужик не должен быть тряпкой. Нужно по-пацански разобраться