Магия

Можно ли мантрами усилить Дух тело защиту и отгородиться от порчь?

An
Anastasiya
Да. Конечно. Мантра - это звуковая вибрация, древняя священная формула, которая несёт в себе мощный заряд положительной энергии, и эта энергия освобождает ум от деструктивных программ. Мантра - это энергетическое образование, которое состоит из определённых частот, имеющих особую структуру, и при пропевании мантр с различными интонациями создают некое вибрационное поле. Частоты и порождаемые ими обертоны воздействуют на симпатическую и парасимпатическую нервную системы, Симпатические реакции вызывают отклик и воздействуют на оба полушария коры головного мозга. Пропевая мантры мы задействуем левое полушарие, что усиливает положительные эмоции. Именно благодаря левому полушарию человек занимает лидирующие позиции в обществе. Точно так же действуют и молитвы, которые пропевают, а не просто читают. Есть замечательная мантра мира и покоя - Асато Ма. Она помогает человеку достичь совершенства в духовном развитии. Звучит она так: Эта мантра звучит так:
"Асато Ма Сат Гамая
Тамасо Ма Джьйотир Гамая
Мритьйор Ма Амритам Гамая
Ом Шанти Шанти Шанти" переводится:
"Веди меня от не истины к Истине;
Веди меня от тьмы к Свету;
Веди меня от смерти к Бессмертию;
Ом Мир, Мир, Мир. "Если Вы будете петь её всем сердцем, визуализируя яркий свет, то вокруг Вас будет возникать множество чистых, прекрасных вибраций, преображая и очищая пространство. Вы сами почувствуете благотворное действие этой поистине волшебной мантры – стоит только попробовать. Удачи.
Вика Люсова
Лучший ответ
да можно ,но и можно навредить ,не стоит лучше .
Баян Шаранова
Anastasiya ну а как тогда? Ну если слушать http://www.youtube.com/watch?v=2gs-rU1Zwoc&feature=player_detailpage
вроди таких
конечно можно
Можно. И нужно. Какая или какой криминал в этом? Наоборот. хорошо.
Anastasiya Ой спасибочки!
можно и нужно. православная мантра звучит так Господи помилуй. мантра это озвученная мысль.
Анастасия Крук
Все можно и не только мантрами, главное помнить и соблюдать правило гармонии. Все, что приносит пользу, а не вред, можно и даже нужно. Избыток также плох как и недостаток. Примером может служить бронежилет, чем он надежнее тем он тяжелее, а соответственно и усилия прикладываются намного больше, а значит и усталость приходит быстрее.