Руслан Зайцев

Ребята, не знаю куда податься. Окиньте своим всевидящим взглядом и посоветуйте, что-нибудь. + еще несколько вопросов по ZET

Правильно ли составлен натал? Никак не могу разобраться с часовым поясом. Время нужно указывать по местному, без учета переходов на зимнее\летнее время?

13.09.1991 19-58 +9 GMT

Твой Друг

снова-здорова.. . города нет.. .

только не надо мне на картинки кивать - я их не качаю....

Алексей Коленков

ВАШЕ магическое число-6.
Число 6 - вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для окружающих людей, не беря в расчет личные эгоистичные интересы. Создавайте себе удобное, мирное, гармоничное и красивое окружение. Пользуйтесь тем, что вы симпатичны и открыты; люди будут думать, что вы справедливы и способны успешно разрешать споры. Прощайте ошибки своих сотрудников и старайтесь работать с другими. Большинство обладателей числа 6 работает в крупных фирмах, но некоторые придерживаются столь высоких требований, что даже сами затрудняются им следовать и принимают выгодные в финансовом отношении решения очень поздно или же не принимают их вообще. Старайтесь соединить свою работу с домом и семьей, сделайте так, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Поскольку вы артистичны и цените красоту природы, выберите свое жилище в красивом месте среди цветов и деревьев. Вы преуспеете даже на учительском и врачебном поприще. Успех будет сопутствовать вам во всех занятиях, связанных с домом, учебными заведениями, общественной работой, образованием. Положительные вибрации числа посвящения 6: ответственность Отрицательные вибрации числа посвящения 6: гордость, бездушие, вмешательство в чужие дела, упрямство, подавление других.
Может ЭТО- ВАМ поможет определиться в жизни.
Удачи!