Иван

над какими добрыми поступками вы можете похихикивать, называя совершившего их дураком? В каких случаях?

Ан
Анвар

Мне хихикать не нравится, я или смеюсь, или улыбаюсь. А добрые поступки никогда не вызовут такой странной реакции.

Валерия Николаичева

в какой то мерзости вы людей подозреваете.. . кто ж над добром ржать станет?!

Анатолий Самойлов

Когда вместо спасения тонущего человека... спасают его одежду.... на берегу...