Makc Pocha

Ребят помогите, срочно нужны красивые слова девушке, с добрым утром

Такого как написал Эдриан Роднински не нужно, пусть он своим девушкам, или кто там у него пишет так. не спрашивайте почему сам не придумаешь, и т. д. и не кидайте ссылки

Мария Рам

Вы прекрасны, милая дама, в лучах этого игристого зимнего солнца. Не могли бы вы позволить мне, отведать сего молочного поросёнка с вашего постоялого двора, чьё пузико так же румяно как ваши славные щёки.

Славутинский Виктор

доброе утро, мое солнышко, надеюсь ты хорошо спала, желаю тебе удачного дня) - смс-кой)