Анна Ариадна

Ребят, помогите в плане сюрприза для девушки. СРОЧНО!!!

нам скоро пол года как вместе. Нужна смелая и оригинальная идея сюрприза для нее! Какие будут бюджетные и в то же время клевые варианты. Спасибо.

Игорь Швырлов

свидание на крыше?))) тем более тепло уже))

Н Н

ne nado

Марина С...

пол года ни так много.. можно сделать клип с вашими фотками, пригласи на прогулку тип первое свидание с цветочками, а потом в кафе и отметить это все дело шампанским)
найди фотографа, устрой вам фотосесию, классно и на память останется фото)