Сергей Васильев

дорогие мои, кто нибудь знает может кто автор теории что наша жизнь-это чистилище (или ад), или книга, очень нужно, спасибо)

Николай

Вьяса.

Он описывает земной план как «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своей собственной Кармой» . Комментарии здесь излишни.

Светлана Мишенина

Я знаю книгу-теорию, что мы в первом круге ада тут пребываем. . это Роза Мира Даниила Андреева. . но дело в том, что это книга охватывает все мироздание, а кто мы и что тут делаем всего лишь одна глава этой книги

Ир
Ирка

Данте.