Иван Богомолов

Майданс. Была команда от Симферополя хоть раз? (не смотрела) Или от Крыма, Симферополь был?

Служба Поддержки

была команда в прошлом майдансе. Причем команда только из девушек, а парень ими командовал. в итоге она вышла в финал вместе с тремя другими командами, и никакого места не заняла, хотя мне она очень нравилась и выступали отлично