Владимир Климов

Куда поехать в Крым?

Разрываюсь между Судаком и Феодосией.. . Где лучше в сентябре. . Хочется и отель хороший и что весело было.. кто знает что нить про отель Бастион? или есть какой нить хороший веселый отель или место? можа Коктебель?...

Natali

Я бы выбрал Коктебель - и море, и воздух чище . А еще лучше в палатке дикарем между Орджоникидзе и Коктебелем . Например, в Тихой бухте...

Евгений

нырять на Тарханкут!)))

Богдан

В Ялте очень весело. Даже на Набережной можно всю ночь тусоваться...

Ан
Анюта

на фиг этот Крым, езжайте в Россию! У нас много хороших курортов, а КРЫМ НИЩИЙ

Оксана

давай к нам в Севастополь!! ! и на флот посмотришь и музеи и бухты тёплые.